Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
          
Текущее время: 28 мар 2024, 21:40




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
 б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 12:53
Сообщения : 6
Сообщение  б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
Кстати насчёт бэушки . А имеет вообще смысл брать не новый квадрик ? Куда смотреть при выборе и к каким тратам готовиться ?


13 авг 2009, 17:43
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 13:26
Сообщения : 12
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
Имеет если из хороших рук брать. Сразу проверяй переднюю подвеску , аммортизаторы , как мотор работает , резину смотри (недешёвая совсем) , послушай как мотор работает . Да и в общем осмотри весь квадрик - если катались бешенно , то это сразу заметно будет ! :!:


13 авг 2009, 19:04
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 14:56
Сообщения : 23
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
Смысл брать б/у,техника то не дорогая совсем,к тому же я,например,когда Динго брал,рассрочку 30% давали.Думаю,что все же это не машина,которая стоит в пробке - а квадр-нет смысла смотреть подержанный(мне так кажется-кот в мешке)....вообщем по моему вывод на лицо-б.у. не вариант или большой риск,как вариант спроси у сотрудников компании-может у них какой нибудь коцанный есть,может чет не хватает...


13 авг 2009, 19:12
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 13:26
Сообщения : 12
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
ToFkA писал(а):
Смысл брать б/у,техника то не дорогая совсем,к тому же я,например,когда Динго брал,рассрочку 30% давали.Думаю,что все же это не машина,которая стоит в пробке - а квадр-нет смысла смотреть подержанный(мне так кажется-кот в мешке)....вообщем по моему вывод на лицо-б.у. не вариант или большой риск,как вариант спроси у сотрудников компании-может у них какой нибудь коцанный есть,может чет не хватает...


Смысл есть !!!! Если из хороших рук ( типа меня :D ) , то можно сэкономить тысяч этак 25000рэ . ! По моему существенно . Квадрик будет уже полностью и окончательно подготовлен и избавлен от детских болезней. А вот если хлам , то конечно нет смысла - ремонты дороже обойдутся.


15 авг 2009, 17:19
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 14:56
Сообщения : 23
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
Ну ваши руки то никто не проверял,хорошие они или нет.а г-но всегда под конфетку маскируют,вообщем берите в магазине,коцанный или в расрочку,как угодно,но новый,б.у. дороже обойтись может-риск большой!!!!


15 авг 2009, 17:52
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 16:28
Сообщения : 28
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
На 26 км Мкада есть в наличии F150 косяки по пластику,без фар,не хватает ленточек на подножках.за все про все скидка почти 10000!!!!Приезжайте посмотрите!Аппарат достойный,а главное новый!!!!


16 авг 2009, 13:51
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 12:53
Сообщения : 6
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
Думаю б/у нет смысла брать . Дороже выйдет. Такую технику покупают не для простой езды а дла отрыва ... И шансов купить живой аппарат очень мало.


18 авг 2009, 15:15
Профиль

Зарегистрирован : 26 авг 2009, 17:48
Сообщения : 4
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
не совсем согласен, я вот себе купил Falcon150 б\у, нормальный аппарат, только сделал ТО ему и протянул всю ходовую чать, заменил фильтр воздушный и бензиновый, все на про все ушло у меня где то 1000р. не так та и дорого.


27 авг 2009, 13:56
Профиль

Зарегистрирован : 24 авг 2009, 10:20
Сообщения : 24
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
Смысл брать подержанную технику есть всегда.Но в каждом случае конечно требуется тщательный осмотр.Причем осмотр лицом,понимающим в этом толк.Фалкон машинка настолько примитивная,что поставить ей диагноз не составит большого труда.Если аппарат убивали целенаправленно это всегда видно.А если он большей частью стоял у забора,и на нем каталтсь по церковным праздникам,это тоже видно. :mrgreen: Иногда даже бросовая цена не заставит купить откровенный хлам.А причины продажи могут быть разные.Так,что надо рассматривать каждый вариант в отдельности. И потом может быть у человека просто не хватает денег? Не допускаете такой вариант?


27 авг 2009, 20:13
Профиль

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 18:18
Сообщения : 29
Сообщение  Re: б/у Фалькон 150 - имеет смысл покупать ?
полностью согласен, любую технику надо осматривать тщательно, а покупать б\у это нормальное явление ,просто не у каждого есть финансы на новый.


28 авг 2009, 10:30
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.