Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - cougar 250
          
Текущее время: 19 апр 2024, 08:39




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 cougar 250 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Re: cougar 250
Дюма писал(а):
kazuma писал(а):
А по объёму заливаемого масла везде есть метки и смотровые окошки для проверки уровня.

:shock: :shock: :shock: Подскажите, плиз, где эти окошки на ф-150 искать и сколько же масла в его редуктор идёт...Сегодня в движке менял масло оказалось 450-500...из-под пробки пружинки с сеточками вылетают... Какой то парень из тех.центра мне говорил, что масло ваще только в движок льётся :( ...где мне информацию ещё брать?
Буду Олда доставать, пока не пошлёт :oops:
Уважаемый Олд, Саша, у тебя другая техника, но может подскажешь(предлагаю перейти не "ты")...


На фальконе 150 уровень масла проверяется по щюпу . Смотровое окошко только на редукторе. Масла в двигатель входит 700-800мл.

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


29 мар 2010, 16:41
Профиль

Зарегистрирован : 16 фев 2010, 21:55
Сообщения : 47
Откуда : москва
Сообщение  Re: cougar 250
2Дмитрий!Смотри-ответная реакция!Только вопрос 700 или 800?100 см3 так наполнят картер,что жди гидроудара или все сальники повышибает.Так что лей как я тебе говорил-аккуратно!Вот так и будем получать инфу по малой толике.
2 ВИТАЛИЙ!Уважаемый ВЫ нарушаете наше соглашение.Обещали выслать нормальный мануал на COUGAR при том,что я ВАМ оставил свой адрес и где же он.Только не делайте ссылку на Ваших непутёвых поставщиков"китайцев",которые ничего не понимают.Американцы и австралийцы не дураки покупать эту технику.Но она к ним приходит с описанием и с инструкцией по эксплуатации.Проверено!Так что будте любезны Виталий-эту документацию предоставить.Моя визитка у ВАС есть,адрес доставки тоже.Буду очень признателен ВАШИМ вниманием. :x :x :x


29 мар 2010, 19:28
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: cougar 250
Саша, привет! Не было времени изучить вопрос по цепи, как появится, попытаюсь разобраться, у меня несколько другая заморочка с квадриком возникла, но Виталий здесь не при чём :lol: ... Странно, а по маслу в ф-150, когда менял несколько меньше масла вошло, может не всё слил, так может быть? :shock: Рад видеть тебя на форуме, главное, что жив, надеюсь и здоров...ты понимаешь о чём я...(((

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


29 мар 2010, 20:11
Профиль
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Re: cougar 250
old писал(а):
2Дмитрий!Смотри-ответная реакция!Только вопрос 700 или 800?100 см3 так наполнят картер,что жди гидроудара или все сальники повышибает.Так что лей как я тебе говорил-аккуратно!Вот так и будем получать инфу по малой толике.
2 ВИТАЛИЙ!Уважаемый ВЫ нарушаете наше соглашение.Обещали выслать нормальный мануал на COUGAR при том,что я ВАМ оставил свой адрес и где же он.Только не делайте ссылку на Ваших непутёвых поставщиков"китайцев",которые ничего не понимают.Американцы и австралийцы не дураки покупать эту технику.Но она к ним приходит с описанием и с инструкцией по эксплуатации.Проверено!Так что будте любезны Виталий-эту документацию предоставить.Моя визитка у ВАС есть,адрес доставки тоже.Буду очень признателен ВАШИМ вниманием. :x :x :x



Сальники не выбьет !!!! Максимум излишки из сапуна выкинет. А наливать надо постепенно : 600 мл , проверили уровень , потом ещё 50-100 , заводим на минуту и снова проверяем , если нужно добавляем ещё... В чём здесь сложность я , честно говоря , не понимаю ?

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


29 мар 2010, 20:23
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: cougar 250
Виталий, здравствуйте, рад Вас видеть... При всей той критике, которая Вам перепадает, хочу поблагодарить за машинку - машинка КЛАСС, а если Вы по-чаще будете с нами, вопросов, думаю, будет мизер))) С уважением Дмитрий

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


Последний раз редактировалось Дюма 29 мар 2010, 20:28, всего редактировалось 1 раз.



29 мар 2010, 20:27
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: cougar 250
П.С. Хотел впрок кое-что из запчастей прикупить, как это можно решить?

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


29 мар 2010, 20:28
Профиль

Зарегистрирован : 16 фев 2010, 21:55
Сообщения : 47
Откуда : москва
Сообщение  Re: cougar 250
Спасибо!Это моя ветка.Но я езжу в 7-10 7-30.Так что с.... промахнулись.Видишь-ли сливная пробка-одна.Больше ты из неё не сольёшь.Если только не наклонишь квадр в сторону сливной пробки.Почему и пишу-АККУРАТНЕЙ!!!!!!!!!!Не перелей!Сальники вышибаются-на раз!!!!!!!!!!!!!Виталий у нас идёт по другой статье!


29 мар 2010, 20:32
Профиль

Зарегистрирован : 16 фев 2010, 21:55
Сообщения : 47
Откуда : москва
Сообщение  Re: cougar 250
2Виталий!А что же не продолжили далее по цитате?По поводу описаний и т.д.?А сложность в том,что человек видит подобную технику-ВПЕРВЫЕ.И пора бы это понять.А я жду ответ.


29 мар 2010, 20:36
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: cougar 250
Саш, а электрику а-ля АВТО не было мысли перекроить? Жаль, конечно, схемку бы, но сложного там нет ничего, я бы нарисовал, только не умею(((

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


29 мар 2010, 20:41
Профиль

Зарегистрирован : 16 фев 2010, 21:55
Сообщения : 47
Откуда : москва
Сообщение  Re: cougar 250
Пардон!А это ещё зачем?????????????????


29 мар 2010, 20:45
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.