Текущее время: 29 мар 2024, 00:29




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2
 Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать?? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 01 окт 2009, 15:18
Сообщения : 106
Откуда : город Калуга
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
Сам я ни разу не менял.


15 июн 2011, 14:03
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
Еще вопрос у меня сильно(жутко ькапит масло из редуктора !как наливаю полную так сливает но не до конца)а сливает в самом низу редуктора что там делать?там гайка какая то на редукторе с боку не та что сливает а с боку у двигаетля ее подтянуть не надо?


18 июн 2011, 19:00
Профиль

Зарегистрирован : 01 окт 2009, 15:18
Сообщения : 106
Откуда : город Калуга
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
Может быть ты говоришь про гайки слива - залива промежуточного редуктора?


19 июн 2011, 08:56
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
нет слив аредуктора это внизу)а я говорю что с боку в вертикали она прикручина что за гайка?у меня масло льёт чуть правее дырки слива масла если с переда смотреть)


20 июн 2011, 21:09
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
Ребят я не могу больше меня задолгало это перегревается через 30 метров я все перепробовал блин поршень поменял все равно масло поменял чуть меньше половины на щюпе кожух снял все равно глушитель отворачивал все равно не работает ему пофиг сколько я еду как он по времени каждые 20 секунд что делать я ума не приложу . Заводиться с полу толчка незнаю никогда не было такого с 4 так скутер


24 июн 2011, 20:35
Профиль

Зарегистрирован : 01 окт 2009, 15:18
Сообщения : 106
Откуда : город Калуга
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
А как ты определяешь что он перегревается, приклинивает?


27 июн 2011, 08:52
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
я определяю просто!!!рассказываю ситуацию!!Я еду по дороге 20 30 40 60 км без разницы проезжаю 200 метров все ступор начинаеться грубо говоря провал збрасывает обороты но газ держишь как держал даешь больше тормозит сильнее тормозишь он либо глохнет либо оооочееенььь тихо работает я думал это перегрев а теперь начинаю подозреват ьчто это карбюратор так как теперь у меня начались выстрелы из трубы!))))как нитро секунды 2
Я незнаю что делать а как карбюратор правильно настроить????сколько оборотов воздуха нужно сделать и обороты???Цилиндр поменял поршень тоже!!!!!!!!Но 1 но!Я бросил трубу в костер и из прямотока(к движку ближе прсото труба)пошле белый дым а из второй(сам глушитель)хлопки и взрывы я сначала думал что это бензин догорает но его же по идеи там быть не должно!!!!Кто поможет??????Пожалуйста помогите ))))))Заодно скажиет как4 настроить карбюратор правильно!!!В технике силен но карб на 4 тактном квадрике первый раз настраиваю на скутере настраивал а там.......................помогите замучался!!!!


27 июн 2011, 18:16
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
А вот попутно вопрос не работаеют задние тормоза на педаль жму а она просо пальцем можно надовить!Что это может быть?но квадрик ездил без жидкости?как прокачать тормоза задние?просто я когда фару ставлю у меня все время она горит типо я на тормоз жму а нифига)))помогите кто что знает подскажите спасибо)


28 июн 2011, 02:49
Профиль

Зарегистрирован : 01 окт 2009, 15:18
Сообщения : 106
Откуда : город Калуга
Сообщение  Re: Falcon 150 греееться ,перегреваеться что делать??
Симтоматика ужасна!
"Приходит молодая мать с ребёнком в больницу и рассказывает врачу, что ребёнок кашляет, чихает, глаза косые, хромота на обе ноги, да ещё его постоянно пучит..."
Доктор послушал и говорит - раздевайтесь мамаша! На что она возмущённо отвечает что мол болеет не она а ребёнок. А врач отвечает - чем такого лечить, проще нового сделать!


30 июн 2011, 16:12
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.