Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - Цепь и ролики
          
Текущее время: 29 мар 2024, 14:45




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.
 Цепь и ролики 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 25 авг 2009, 18:10
Сообщения : 102
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Замок под штатную цепь не найти. Покупай ИЖевскую, укорачивай по месту и вешай ИЖевский замок.


29 мар 2011, 21:22
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Спасибо а ты цепь менял на своем квадрике??Какую ты ставил?))Ах да и главное ты где цпь заказывал?)А то я замучился с ней и с роликами)Ты в Москве брал?????))))))Цепь?))


29 мар 2011, 22:30
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Если так безнадёжно, то есть вариант замахнуть звезды(подобрать тоньше стоковых). Думаю, стоковые ИЖевские звёзды можно подобрать, по кол-ву зубьев... посчитать не трудно. Тогда в любом типо ВЕЛОМОТО стандартную ИЖескую цепь и замки купишь. Сколхозить тоже можно. Если на заднюю будет больше зубов - не страшно, выиграешь в тяге и цепь по-меньше тянуться будет. ИМХО.
ПС. Можно легко подобрать от эндурика или кроссача, но цена там не бюджетная. При том не забывай, что звёзды тоже расходники ;)

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


31 мар 2011, 18:42
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Ребят!Не работает кнопка стартера(запуска двигателя)На руле!Вроде все подключено!Правда я думаю окислилось что-то!Приходится заводить через бабину))))))))))))))))))))Не поможете??)))Заранее благодарю) :lol: :D 8-) Ах да и еще у кого нибудь штатная(стандартная)цепь растягивалась???А то просто у меня она расстянулась так,что.....слетает как нефига делать!!Начнетчся сезон сьездию куплю цепь и замки а старой цепи выбью звено и поставлю так она вроде еще жива)


01 апр 2011, 16:29
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Ах да и еще !)Где вы заказываете запчасти для казумы(фалькон 150)??в казума партс???)))Я думаю там все очень дорого)))Есть предложения где помжно по дешевле приобрести(Например пластик и тормозной диск?(Задний)?? :lol: :D 8-) И все остальные детали))))?Спасибо)


01 апр 2011, 16:33
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Ваня писал(а):
Ребят!Не работает кнопка стартера(запуска двигателя)На руле!Вроде все подключено!Правда я думаю окислилось что-то!Приходится заводить через бабину))))))))))))))))))))Не поможете??)))Заранее благодарю) :lol: :D 8-) Ах да и еще у кого нибудь штатная(стандартная)цепь растягивалась???А то просто у меня она расстянулась так,что.....слетает как нефига делать!!Начнетчся сезон сьездию куплю цепь и замки а старой цепи выбью звено и поставлю так она вроде еще жива)

А стопарь горит? Если нет, замкни контакты от педали заднего тормоза и попробуй...т.к. кнопка срабатывает только при нажатой педали тормоза заднего контура. Ну что ты с этой цепочкой мучаешься :cry: Кетайский девайс, у всех тянется ... У меня где-то валяется новая... Но я фиг знает, где ты обитаешь ;) Ты подтягивать пытался?

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


01 апр 2011, 19:45
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Ваня писал(а):
Ах да и еще !)Где вы заказываете запчасти для казумы(фалькон 150)??в казума партс???)))Я думаю там все очень дорого)))Есть предложения где помжно по дешевле приобрести(Например пластик и тормозной диск?(Задний)?? :lol: :D 8-) И все остальные детали))))?Спасибо)

Ваня, квадро, даже чайна-продакшн, тема дале-е-е-ко не бюджетная, прежде ищи б/у или... Куча запов, кроме ходовки и т.п, в скутерных магазинах беру. В интернет или реальных. Вот к примеру: Катушка зажигания на Казумо-запчасти стоит 1600р, а я в скутерной лавке такой же взял за 260р ;) движка то, скутерная стоит и электрика и карб, варик...и.т.д... Так, что не ленись, гугли-яндекси...
Интернет магазины, которыми я иногда пользуюсь, тебе для старта:
http://www.motodar.ru
http://www.scootermag.ru

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


01 апр 2011, 19:52
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Я живу в москве )Нет у меня фары задней вообще нету))предыдущий владелец снёс ее))))я незнаю как она натягиваеться я так понимаю болтом длиным????Спасибо Дюма за магазины очень вам благодарен ребята))я позвонил в акмаш они сказали тио вот вам магазин цепей но только они не делают такие маленькие размеры а атк она 400 рублей стоит а так от 1500 рублей 2 с половиной метра!а насчет пуска я в тупике вообще не пониаю я брал провода идущие от кнопок на руле огголял и смыкал старетер крутился !)а вот когда кнопку жмешь нифига залезал внутрь коробки на руле там все в порядке но вся перлессть в том что кнопка авайриногоо отключения двигателя ну крастная она работет а вот пуск нет(((((((((((Надоело уже снимать седушку и с бабины заваодить она веть так и прогореть может)ух незнаю прям что мне делать)Никто с этим не сталкевался?


Последний раз редактировалось Ваня 02 апр 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.



01 апр 2011, 21:27
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Ребят а вы незнаете какой двигатель стоит на фалкон 150 7???


01 апр 2011, 21:28
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Ребят а нигде нет потшипников задней оси у основания где звезда подешевле где нибудь скажит пожалуйста есть где дешевле или от чего то другово подходит??))Спасибо


01 апр 2011, 21:31
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.