Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - Цепь и ролики
          
Текущее время: 28 мар 2024, 21:50




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Цепь и ролики 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Цепь и ролики
Всем здарвствуйте ,мне от друга достался казума фалкон 150 доволен техника хорошая )но после того как мне его отдали квадрик практич убит
колесо заднее восьмерит и немогу понять почему у меня цепь слетает ролики вообще не нотянуты получаеться что цепь просто вверху лежит не натягиваеться а лежит на ролике вверху(((((((и она постоянно спадает(хотел спросить какую цепь можно подобрать для казума фалкон 150 и кто что знает про цепь (размеры)и поподробнее про цепь можно ??спасибо)и еще вопрос стоит ли покупать новые ролики для натяжение если те шатаються (у звезды и видно потшипники)и кто знает какие потшипники можно подобрать пд заднюю ось??у меня под квадриком торчат три провода (они едины.развлетвляються)но я обноружил что у меня не горит лампочки на передней панели и скажите поалуйста что это за коробочка на руле????и куда ведуться провода от нёё спасибо)очень вам благодарен за информацию)!А ни у кого случайно нету электронной схемы квадроцикла казума фалкон 150??


23 мар 2011, 04:14
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Привет, цепь можешь смело ставить ИЖ-скую(аналог 520-ой только широкой)
ПР-15,875-23, http://www.akmash.ru - тут покупал ...звенья сам посчитай. "Ролики"... наверное это натяжитель... выкинули их нафиг ещё новыми, лучше ловушку цепи сколхозить по примеру с кросс/эндуро мотами. По подшипникам - извлеки и попробуй чёнить подобрать из рашпродакшн...или в магаз Казумы, думаю, точно найдёшь
http://kazuma-parts.ru.
По поводу эл.схем - ничё нет здесь и небыло, ищи на просторах...

ПС. цепь можно подтянуть, если посмотреть внимательно на качалку и ось...всё станет понятно. "Коробочка" на руле, если я тебя правильно понял, имеет прямое отношение к переднему контуру тормозной системы... дальше, думаю, сам всё поймёшь.
Удачи.

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


23 мар 2011, 22:57
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Спасибо огромное а там можно заказать на дом?еще раз спасибо очень мне помог)А ты незнаешь как на этом сайте купить цепь скинь сылку готовую пожалуйста а они постовляют ее на дом?)


24 мар 2011, 17:07
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Нет!Я имею ввиду ту коробочку на руле с лампочками!Та коробочка это тормозная жидкость это я знаю!А что там нет)


24 мар 2011, 21:41
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Ах да и за сколько ты в акмаше брал цепь?И для фалькона 150 брал то)????Спасибо)


24 мар 2011, 21:57
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: Цепь и ролики
На дом цепи не поставляют, по-моему,искал ближайший от меня склад( оказался в моём городе) и от туда брал, продают на погонные метры, 1п\м - 150 руб, правда это в ноябре2010г. Покопай сайт Акмаша, там и найдёшь всех диллеров, но тебе нужен склад ближайший. Или закажи именно такую цепь в инт.магазине, что торгуют ИЖевскими запами(ижевская цепь рублей 300 станет), не забудь пару-тройку замков взять(50-100 р/шт). Не забудь звенья посчитать! И цепь только такой номер, как я тебе дал, она по-шире
По поводу коробочки с лампочками... декоративный(имхо) индикатор реверса( АКПП) : вперёд - назад :lol: Толку никакого, так для ... типо серьёзная техника :lol:

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


24 мар 2011, 23:27
Профиль

Зарегистрирован : 09 мар 2011, 14:14
Сообщения : 12
Сообщение  Re: Цепь и ролики
а для особо ленивых может кто нибудь скинуть какой точно размер цепи брать? скоко звеньев и т.д. всё таки форумчане)))


24 мар 2011, 23:48
Профиль

Зарегистрирован : 09 мар 2011, 14:14
Сообщения : 12
Сообщение  Re: Цепь и ролики
и пожаааалуйста напишите какой замок купить на стандартную цепь...
старый замок тупо улетел)))
мне нужен такой же простенький, чтоб защелкнуть его и всё)))
скажите размеры или как называеться...
а ещё лучше ссылочку)))


24 мар 2011, 23:51
Профиль

Зарегистрирован : 22 мар 2011, 23:05
Сообщения : 27
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Спасибо тебе дюма ыт просто реальный чувак спасибо)очень тебе благодарен побольше таких как ты)


25 мар 2011, 00:09
Профиль

Зарегистрирован : 04 дек 2009, 15:47
Сообщения : 105
Откуда : МО
Сообщение  Re: Цепь и ролики
Николай писал(а):
а для особо ленивых может кто нибудь скинуть какой точно размер цепи брать? скоко звеньев и т.д. всё таки форумчане)))

неужели на столько ленив, что бы прочитать вышенаписанное в топике :lol: ай-ай-ай
замки в инт.магазах, шо ИЖоффскими запами торгуют, по цене от 50 до 100 руб за штуку. Но под цепь ПР-15,875-23.

_________________
всё сказанное мною, относить к категории - ИМХО


25 мар 2011, 12:59
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.