Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - помогите определиться...
          
Текущее время: 28 мар 2024, 20:35




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 помогите определиться... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 10 окт 2009, 21:47
Сообщения : 12
Откуда : г.Голицыно московская обл.
Сообщение  помогите определиться...
Здравствуйте уважаемые форумчане!я пока ещё не приобрёл себе квадрик,но всё в мечтах.деньги (бюджет 100к. у меня всегда есть в наличии).расскажу немного о себе:есть у меня скутер Nexus Viper 150 куб. есть мотоцикл Kawasaki Eliminator 400 куб. Захотелось чего нибудь 4-х колёсного попробовать (хотя машина тоже есть).но охота покататься по бездорожью.(побуксовать,поездить на задних колёсах).ведь скоро зима-на скутере и на мотоцыкле особо не покатаешься,а вот на квадрике очень даже интересно попробовать.подскажите как вобще Модель:
Falcon 250 в плане скорости проходимости,тяги на низах.мне всё в нём нравится,смущает только вариатор.подскажите плюсы и минусы мех.коробки и вариатора.хочу попробовать экстремальное вождение.на обслуживание денег жалеть не буду.


10 окт 2009, 22:12
Профиль ICQ

Зарегистрирован : 10 окт 2009, 21:47
Сообщения : 12
Откуда : г.Голицыно московская обл.
Сообщение  Re: помогите определиться...
ещё возник один вопрос.как он ведёт себя в холодную погоду при температуре (-10) градусов.вот скутер у меня вообще не хочет заводится со стартера,только с ножки .


10 окт 2009, 22:30
Профиль ICQ
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Re: помогите определиться...
По эксплуатации очень достойный аппарат.
Из минусов - подвеска не очень приспособленна для бездорожья .
неудобная регулировка карбюратора , низко распоожен воздухозаборник вариатора , слабая АКБ.
Из плюсов - широкая база , мощный мотор , грузоподъёмность 200кг.

имеет смысл дополнительно поставить вакумный насос .

с вариатором проблеы могут быть если после утопления не слить воду . металл ржавеет и вариатор клинит . Так же если застряли и долго буксуете , то колодки сцепления , нагревшись могут слететь , что так же приведёт к заклиниванию вариатора.

В целом надёжный и красивый аппарат . С запчастями проблем нет .

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


12 окт 2009, 12:06
Профиль

Зарегистрирован : 10 окт 2009, 21:47
Сообщения : 12
Откуда : г.Голицыно московская обл.
Сообщение  Re: помогите определиться...
спасибо за ответ.интересует квадрики есть у Вас с мкпп? и не услышал ответа как он заводится при (-10 мороза),аккумулятор будет новый.


12 окт 2009, 13:02
Профиль ICQ
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Re: помогите определиться...
у казумы нет моделей с механикой. только вариаторы и полуавтоматы на детских моделях.
по заводке в мороз 250 лучше всего стартуют , а с насосом вообще проблема пуска пропадает . Единственное но !!! если масло заводское (обкаточное ) то оно становится очень густым при -10 и стартер просто не может прокрутить мотор. Если нормальное масло (синтетика или полусинтетика ) то проблем нет. Ещё имеет смысл перед морозами заменить китайскую свечу на NGK. В остальном проблем с зимней эксплуатацией нет

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


12 окт 2009, 19:11
Профиль

Зарегистрирован : 10 окт 2009, 21:47
Сообщения : 12
Откуда : г.Голицыно московская обл.
Сообщение  Re: помогите определиться...
Подскажите пожалуйста если к вам приехать за квадриком,можно ли у вас дополнительно купить вакуумный насос + свечку NGK + дополнительно приобрести масло синтетику?в систему охлаждения что у вас залито (тосол,антифриз или вода?)это лучше тоже заменить?
может дадите ссылочку про вакуумный насос прочитать.как его установить?или у вас есть такая услуга? (установка вакуумного насоса).


12 окт 2009, 20:12
Профиль ICQ

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 14:56
Сообщения : 23
Сообщение  Re: помогите определиться...
конечно можно,предварительно позвоните по телефону 8 985 426 111 3,сообщите день в который планируете приехать за квадром и вакуумный насос подвезут на точку,либо уже подвезут квадр оборудованный им же!!!по поводу масла и свечей в продаже они есть постоянно!
P/S Жду звонка ;)


13 окт 2009, 11:24
Профиль

Зарегистрирован : 10 окт 2009, 21:47
Сообщения : 12
Откуда : г.Голицыно московская обл.
Сообщение  Re: помогите определиться...
хорошо.сколько будет стоить доставка в г.Голицыно? и сколько будет стоить квадр с установленным вакуумником?


13 окт 2009, 11:40
Профиль ICQ

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 14:56
Сообщения : 23
Сообщение  Re: помогите определиться...
Александр,просьба оставить Ваш контактный телефон и я с Вами свяжусь,либо наберите мне и мы обсудим это по телефону,нужна модель интересующего Вас квадроцикла,чтобы дать Вам точный ответ о стоимости :?:


13 окт 2009, 11:55
Профиль

Зарегистрирован : 10 окт 2009, 21:47
Сообщения : 12
Откуда : г.Голицыно московская обл.
Сообщение  Re: помогите определиться...
интересует Марка:
Kazuma
Модель:
Falcon 250
позвоню Вам во второй половине дня


13 окт 2009, 12:09
Профиль ICQ
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.