| Форум по квадроциклам kazuma http://forum.kazuma.ru/ |
|
| заехал как то, посмотреть что новенького... http://forum.kazuma.ru/viewtopic.php?f=28&t=252 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Дюма [ 23 сен 2010, 18:02 ] |
| Заголовок сообщения: | заехал как то, посмотреть что новенького... |
Не могу не поделиться впечатлениями о посещении одного из пунктов продаж в Мск. Говорить где, не буду... Короче без конкретики, одни эмоции. Парень-продавец, просто блеск, не знает вообще НИ-ЧЕ-ГО и, похоже, знать не хочет ПС. Я предупреждал, что только эмоции. |
|
| Автор: | Xakac [ 25 сен 2010, 07:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: заехал как то, посмотреть что новенького... |
Грустно... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|