Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - Два года на Фалконе(150)
          
Текущее время: 18 апр 2024, 21:09




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3  След.
 Два года на Фалконе(150) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 26 авг 2009, 17:48
Сообщения : 4
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
всем привет, квадрик красивый сделали, на бы на своем тоже такое придумать, а то как то весь в грязи постоянно катаешься, а долго делали эту защиту на крылья?


27 авг 2009, 13:46
Профиль

Зарегистрирован : 24 авг 2009, 10:20
Сообщения : 24
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Я делал из того,что было под рукой,в общее сложности день,(больше чесал репу,как бы это все покрасивше прилепить),а у вас может быть придут другие мысли.И очень бы хотелось посмотреть,как народ доробатывает сию технику. А вообще если честно,прихожу к такому мнению,что все эти приблуды,как говорится возникают не от хорошей жизни. :mrgreen: Надо было сразу взять нормальный "утиль" и не пришлось бы дорабатывать ничего.Сейчас смотрю в сторону Ягуара-500.Лучше подкопить и купить,то что ты действительно хочешь,то что отвечает твоим запросам.Я к своему сожалению пришел к такой мысли,только потрясясь на Фалконе.Так что Фалкон наверное придеться продать и копить деньги.... :mrgreen: Одно могу сказать точно -мой китаец меня не подводил и следующим будет тоже Казума(не сочтите за рекламу).


27 авг 2009, 19:24
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 16:28
Сообщения : 28
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
А без F150 может быть вообще бы не подсели на квадро!!!Многие начинают с простого и пересаживаются на более серьезные вещи,вообще квадры очень затягивают,недавно история была-на точку ко мне приехали муж с женой ,так жена буквально в истерике отговаривала мужа от покупки квадра,через неделю после покупки приехали снова(паспорт забыли при оформлении)и думают брать второй т.к. жена не подпускает мужа к квадру,а сама с горящими глазами рассказывала мне,как ее затянула техника, по словам мужа она с него почти не слазиет!!!!


28 авг 2009, 11:34
Профиль

Зарегистрирован : 24 авг 2009, 10:20
Сообщения : 24
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Да нет,так или иначе, все равно что-то купил бы.Если болен-это надолго. :mrgreen: Лет 5 был у меня УАЗ-469,а как вы знаете на таких машинах случайные люди не ездят.Но в любом случае о покупке Фалкона не жалею. Мне лично его стало мало.Эволюция,мать ее...


28 авг 2009, 12:43
Профиль
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Везёт Вам товарищи !!!!! А я как сапожник без сапог !!! 4 года занимаюсь квадроциклами , а у самого нет !!! Да и покататься толком получилось только в Анапе на съёмках. Но ничего , к следущему лету , обязательно на дачу один заберу . Не я ,так пусть жена с детьми катается , глядишь и мне перепадёт поездить ( в свободное от работы время естесннно !!! ) :D !

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


28 авг 2009, 13:53
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 16:28
Сообщения : 28
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Да,да,Виталий,Вам со скидкой отдадим на 26 км мкада)))) :lol:


28 авг 2009, 17:12
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 16:16
Сообщения : 36
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Урий - а кенгурятник то сам выдерживает мелкие аварии и встречи с деревцами ? Просто сам ещё не проверял на прочность , хотя выглядить основательно , но всё же из китайского металла .... :roll:


30 авг 2009, 14:35
Профиль

Зарегистрирован : 24 авг 2009, 10:20
Сообщения : 24
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Да аварий слава богу не было.Но мелкие деревца кладет на раз.Ведь сам лист 3мм.,а крепиться на четырех точках (каркас-штатная защита).


30 авг 2009, 15:00
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 16:16
Сообщения : 36
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
А брызговика как держутся ? Я имею в виду сам пластик - не ломается , не колется ?
Просто видет квадрики где от малейшего повреждения сразу трещины расзходятся по всему корпусу ! Ведь Вы его сверлили под крепление брызговиков ?


30 авг 2009, 15:07
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 16:16
Сообщения : 36
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
И ещё вопросик - проблем после моек небыло ? А если были то какие и как решали ?


30 авг 2009, 15:09
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.