Текущее время: 20 апр 2024, 01:41




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3
 Два года на Фалконе(150) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 24 авг 2009, 10:20
Сообщения : 24
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
К пластику претензий пока не было,но это как говорится наверное из-за моего возраста. :lol: Покалбасится по черному уже давно не тянет.Квадрик используется исклчительно в транспортных целях.Главное доехать до места,где трудно проехать на машине.Потом он стоит,а я бегаю с МД по округе,ну с лодкой до реки,так что экстримом не занимаюсь и пластик ломать негде.Подкрылки крепяться винтами М5,главное чтобы шайбочки с двух сторон были побольше.Мою из шланга,с насадкой,по возможности стараюсь меньше лить в область стартера,проблем не было,правда соединительные колодки на проводке обмотал изолентой.


30 авг 2009, 16:08
Профиль

Зарегистрирован : 21 авг 2009, 12:47
Сообщения : 64
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Я мою керхером после каждых покатух. Мое ВСЕ и основательно. Потом проливаю электроузлы антидождем для мотоциклов (вытеснитель влаги - аллончик аэрозоль), цепь - смазка Бомбардье аэрозоль, все подвижные узлы любой щадящей аэрозолью (ну силиконовой например), чтоб не заскрипело. Сразу после мойки завожу и прогреваю. За год безжалостной эксплуатации проблем пока нет.


31 авг 2009, 09:34
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 16:16
Сообщения : 36
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Спасибо огромное мужики !! Побегу мыть .)))))))))))))))


31 авг 2009, 12:21
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 16:28
Сообщения : 28
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
А я полиролью натираю,и все айс))))) :lol:


31 авг 2009, 12:52
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 16:16
Сообщения : 36
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Наклейки после керХера напрочь улетели !!!! Ну и фиг с ними !! Зато на 10-20 грамм квадрик легче стал !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


12 сен 2009, 14:09
Профиль

Зарегистрирован : 09 окт 2009, 09:11
Сообщения : 13
Сообщение  Re: Два года на Фалконе(150)
Квадро

Re: Два года на фалконе(150)
А без F150 может быть вообще бы не подсели на квадро!!!Многие начинают с простого и пересаживаются на более серьезные вещи,вообще квадры очень затягивают,недавно история была-на точку ко мне приехали муж с женой ,так жена буквально в истерике отговаривала мужа от покупки квадра,через неделю после покупки приехали снова(паспорт забыли при оформлении)и думают брать второй т.к. жена не подпускает мужа к квадру,а сама с горящими глазами рассказывала мне,как ее затянула техника, по словам мужа она с него почти не слазиет!!!!

вот вот,а у меня мама не слазиет...


16 ноя 2009, 23:27
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.