Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе )
          
Текущее время: 28 мар 2024, 12:47




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе ) 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе )
Квадрик абсолютно новый , собранный и подготовленный к продаже , был взят из магазина. Никаких дополнительных доработок сделанно не было. Наверное зря , но в то же время , проблемы проявившиеся во время съёмок , позволили узнать слабые места на собственном опыте и в дальнейшем обратить внимание технической службы на узлы и агрегаты , требующие более тщательной предпродажной подготовки. Иток попорядку :

День первый : съёмок не было , просто друзья прокатчики решили потестить квадроцикл :shock: . В итоге - очень положительные отзывы о проходимости - на барханы влезает без проблем даже на заднем приводе , вдвоём ездить можно , но двухместные конкуренты намного комфортнее , бак маленький ( квадрик был дорестайлинговый ) , управление чисто мужское !. В общем квадр понравился людям , которым есть с чем сравнивать. В итоге - пробез с 0 до 50 км , к вечеру из сливного шланга потёк бензин , залипла игла. Разбирали без меня , промыли карбюратор - косяк подготовки ( не до конца очистили топливную систему от консерванта ).

День второй : съёмки в течении 5 часов , прыжки с барханов , немного грязи ( решил сразу по уши не засаживать , чтобы внешний вид не портить ) . В итоге - + 90 км , поломок и дефектов нет . Вечером решил покататся сам. В итоге сломал модуль подключения полного привода - не знал , что нельзя на ходу подключать и в тоге сжёг моторчик. Агрегат не ремонтопригодный в полевых условиях. :(

День третий : съёмки на бездорожье , в воде и т.д. В итоге - + ещё 90 км , поломок и дефектов нет. Вечером попросил друзей погонять квадрик на задних колёсах - для эффектных съёмок . Как потом сказали механники - делать этого нельзя !!! Может наступить масляное голодание мотора со всеми вытекающими последствиями в виде ремонта мотора.

После приезда в Москву квадрик уехал в область в прокат , где трудился до июня 2009 . на пробеге в 5300 из мотора пошёл небольшой шум . Дожидаться большого шума не стали - разобрали мотор и на коленвалу обнаружились мелки задиры. Как объяснили сервисники - следствие моих съёмок на задних колёсах....

Моё личное впечатление от квадроцикла - хороший квадроцикл за адекватные деньги . И самое главное , после продажи , клиенту не стыдно смотреть в глаза !!! Техника достойная и продавать её - одно удовольствие. :)

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


18 авг 2009, 15:46
Профиль

Зарегистрирован : 24 авг 2009, 10:20
Сообщения : 24
Сообщение  Re: Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе )
А что,вдвоем совсем кисло? Ну уж лучше чем вдвоем на Фалконе-150 наверное?


27 авг 2009, 20:25
Профиль
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Re: Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе )
Если сравнивать с АБМ двухместным то кисловато будет.... Хотя прокатчики пробовали вдвоём и ребёнка вперёд сажали . Но они сравнивали с першеронами (аналог абм ) поскольку на них катают и к ним привыкли... По проходимости хвалили очень !!!!!!!

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


27 авг 2009, 21:02
Профиль

Зарегистрирован : 25 авг 2009, 18:10
Сообщения : 102
Сообщение  Re: Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе )
Прокатился немножко по плоскости. Устойчивость к боковым кренам и перевороту потрясающая, тормоза отличные. Но по моему мнению на бездорожъе нужно будет выкидывать задний стабилизатор. Для покатушек выходного дня думаю машинка отличная. А вот для соревнований кое что надо дорабатывать. По мне работы на день - два и можно на гонку.


07 сен 2009, 11:53
Профиль
Администратор

Зарегистрирован : 11 авг 2009, 14:14
Сообщения : 123
Сообщение  Re: Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе )
stels писал(а):
Прокатился немножко по плоскости. Устойчивость к боковым кренам и перевороту потрясающая, тормоза отличные. Но по моему мнению на бездорожъе нужно будет выкидывать задний стабилизатор. Для покатушек выходного дня думаю машинка отличная. А вот для соревнований кое что надо дорабатывать. По мне работы на день - два и можно на гонку.


Да в твои руки полтиник детский если дать , то и он через пару дней призовые места занимать будет !!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати , а какие доработки по твоему мнеию , для соревнований надо делать ?

_________________
Квадроциклы Kazuma для детей и их родителей. Продажа , гарантия , тест драйв , доставка , сервис. http://www.kazuma.ru


08 сен 2009, 13:32
Профиль

Зарегистрирован : 25 авг 2009, 18:10
Сообщения : 102
Сообщение  Re: Kazuma 500 Jaguar - отчёт ( съёмки клипа в Анапе )
Ну прежде всего резина 27-я Мудовая, ровное гладкое днище с лыжей и защитой рычагов (убрать кронштейны подножек снизу). Выкинуть лишний вес ввиде переднего багажника. Придать положительную плавучесть, синтетический трос лебедки и шноркеля. Выкинуть задний стабилизатор и поднять радиатор или сделать для него сплошную защиту.
Вобщем в принципе тоже, что и с Гризлами делают.


08 сен 2009, 17:23
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.