Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - Китай или Японец/Американец
          
Текущее время: 28 мар 2024, 19:37




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3
 Китай или Японец/Американец 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:00
Сообщения : 7
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
Hrom писал(а):
Алинка писал(а):
А что мне подойдет???и чтобы муж мог ездить!!!

Жена справляется,хотя в ее руках он всех своих возможностей никак не выдает)))


Если честно - совсем не женский аппарат !!! Разве что в качестве пассажира ! :D


15 авг 2009, 17:24
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:00
Сообщения : 7
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
kazuma писал(а):
Hrom писал(а):
kazuma писал(а):
А что за заморочки были ? Предпродажка плохо проведена ? Где покупали ?


Покупал на 26 км мкада,предпродажка вроде нормальная была,я про другие проблемки,в целом то техника не плохая,как уже говорил,но в первый же день столкнулся с тем,что техника перестала заводиться,позвонил матеру-посоветовал поменять топливный фильтр на маленький или снять вообще,снять не рискнул-зачем то ведь он нужен,поменял-помогло с чем это связано???,слабая протяжка,постоянно что то да разболтается,электрика как то хреново подобрана была,и контакты оголены,в воду еще не лазил-боюсь,не перемкнет???почему то переодические перепады оборотов-из за чего бывает проблематично включить передачу-покупал 3 месяца назад-может из за обкатки????непонятно почему,но переодически приходится дуть в бак,чтобы завести-давления не хватает,засасывает плохо???Пластик начал облазить потихоньку-цвет хакки!
О недоработках-молодцы исправились!!!-жаль что поздновато-для меня-основного бака катастрофически не хватает,можно ли мне установить дополнительный,как на новых моделях,и сколько это стоить будет???Да и ручной запуск пригодится может!!!


Замена фильтра нужна из за того , что когда квадрик приходит в баке находится специальный консервирующий состав ( он же в карбюраторе) - для того , чтобы металические детали за время в пути (около 2х месяцев) не ржавели. Варианта 2 - либо при подготовке квадрика механики забыли поменять фильтр , либо не до конца промыли топливную систему от корсерванта. Из за этого могут и обороты скакать . Мне очень жаль что так получилось , и предлагаю такой вариант - в удобное Вам время приедет механик и устранит неисправность. Естественно это будет бусплатно !!!
Насчёт установки дополнительного бака и ручного стартера я смогу ответить через 1-2 недели , запрос на завод уже отправили , мы хотим сделать эту доработку ( или хотя бы запасные части ) бесплатными для наших клиентов !!


Про меня не забудьте !!! Я тоже второй бак хочу !!!


15 авг 2009, 17:26
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:07
Сообщения : 6
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
А есть где нибудь тест драйв???попробовать!


16 авг 2009, 13:19
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 16:28
Сообщения : 28
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
Алинка писал(а):
А есть где нибудь тест драйв???попробовать!

Да,конечно,попробовать технику можно на всех существующих точках,но надо понимать,что условий для проведения полноценного тест драйва нет,т.к. кругом асфальт,-так что просто ознакомительная поездка гарантируется,у меня на точке в данный момент находится 2 шт. приезжайте зацените-26 км. Мкада ТЦ ВэйМарт!


16 авг 2009, 13:37
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:07
Сообщения : 6
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
Спасибо,на днях приедем,может даже сегодня! :roll:


17 авг 2009, 13:06
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 16:16
Сообщения : 36
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
Ну и как тест драйв прошёл ? :)


18 авг 2009, 01:44
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:00
Сообщения : 7
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
Думаю тест драйв на асфальте ничего не покажет . По крайней мере если покупать Ягуара , то его тестить нужно вне дорог !! Я например перед покупкой у друга покатался на таком же . И в общем сразу примерил под себя , посоветовался и всё такое. Тока вот понять не могу одного : у него квадрик идеально работает уже тысячи полторы . А у меня карбюратор подглючивал переодически... Пришлось снимать и ковырять. Ждал ответа на форуме как это сделать и в оконцовку сам позвонил и по телефону всё объяснили. Только не ожидал , что чистка карбюратора чревата разборкой половины квадрика !!! Пришлось снимать передний пластик и бак !! Иначе к карбюратору не подлезть. Пробез 670 - полёт нормальный :D


18 авг 2009, 14:55
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:07
Сообщения : 6
Сообщение  Re: Китай или Японец/Американец
Хорошая машинка,но остановились на Gatore-он попроще...сегодня привезут!!!! 8-)


19 авг 2009, 10:28
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.