Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/7781116/domains/forum.kazuma.ru/includes/bbcode.php on line 483
Форум по квадроциклам kazuma - Просмотр темы - Покатушки
          
Текущее время: 28 мар 2024, 18:19




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Покатушки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 14:56
Сообщения : 23
Сообщение  Покатушки
Все говорят о плюсах квадра,но многие не понимают,и даже не могут представить себе,что ATV может быть не только полезным,но и отличным развлечением!Может,кто подскажет места для классных покатушек в Москве и МО????А может даже вместе куда сорваться-отдохнуть??? :idea:
P.S. заодно и квадры сравним)


13 авг 2009, 17:41
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 13:26
Сообщения : 12
Сообщение  Re: Покатушки
Знаю как минимум одно место в Москве ( если домами ещё не застроили :( ) - на мичуринском проспекте , справа если ехать из центра от Раменок к перекрёску с Аминьевским шоссе . Заезжать через а/с Дженсер. Прикольная трасса с горками и трамплинами. Как мне показалось фотки на сайте в 250 фальконе именно там делали ....


13 авг 2009, 19:01
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 16:36
Сообщения : 4
Сообщение  Re: Покатушки
Бывали,видели,а вообще,в инете много информации о таких местах,покапайтесь поищите!А насчет организации покатушек-идея классная,все на Kazuma-вот это реальное сравнение моделей! ;)


17 авг 2009, 12:58
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:05
Сообщения : 10
Сообщение  Re: Покатушки
Почему только на Kazuma??,я с удовольствием с япошками тягаюсь,кайф видеть изумленные глаза владельцев,когда показываешь возможности своего китайца!!!


17 авг 2009, 13:01
Профиль

Зарегистрирован : 12 авг 2009, 16:16
Сообщения : 36
Сообщение  Re: Покатушки
Неужели наравней с ними катаешься ? Неверю что так !!! По проходимости может и примерно одинаково , особено если стоковый квадрик сравнивать . А вот насчёт надёжности неуверен...


18 авг 2009, 01:48
Профиль

Зарегистрирован : 14 авг 2009, 17:05
Сообщения : 10
Сообщение  Re: Покатушки
Falcon150 писал(а):
Неужели наравней с ними катаешься ? Неверю что так !!! По проходимости может и примерно одинаково , особено если стоковый квадрик сравнивать . А вот насчёт надёжности неуверен...

Сам и ответил на свой вопрос"По проходимости может и примерно одинаково" в надежности я не тягаюсь,это занятие оставляю владельцам BRP и прочих брендов,а вот в покатушках вряд ли многим уступлю ;)


22 авг 2009, 14:47
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.