Текущее время: 28 мар 2024, 14:55




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Вариатор 
Автор Сообщение

Зарегистрирован : 15 май 2010, 07:15
Сообщения : 4
Сообщение  Вариатор
Доброго всем времени суток.

При первой же поездке на охоту, порвал ремень "в клочья". Разбил кожух вариатора...
В целом (до поломки) машин показал себя очень хорошо, да и не сломался бы вообще если бы я не посадил за руль питекантропов.
Теперь возникла проблема с ремнем.....
Ну во первых хочется отметить, что менять ремень "в поле" - сложное дело...
Во вторых - самый дешевый ремешек от "Бурана" - встал как родной (и машина ездит!)

Возник вопрос: Кто нить пробовал экперементировать с ремнями? Может зря я так сделал и надо "рожать" оригинал?

И вообще, у кого-нить возникали проблемы с ремнями?

С уважением,
Александр


15 май 2010, 07:25
Профиль

Зарегистрирован : 30 июн 2010, 12:41
Сообщения : 1
Сообщение  Re: Вариатор
Мой знакомый попросил помочь с ремнем, найти родной короткий не удалось. От какого Бурана Вы использовали ремень, если даже новый родной, чуть длиннее прослужил 200км. Показалось, что именно из-за лишних см порвался. А у Буранов кажется еще длиннее?


30 июн 2010, 13:32
Профиль

Зарегистрирован : 15 май 2010, 07:15
Сообщения : 4
Сообщение  Re: Вариатор
Купил самый дешевый. (типа "на пробу", 300 р, конкретно - для "Бурана")
Пока, к сожалению, не езжу, подробности после осенней охоты. По гаражам (на разных режимах), накатал километров 5....... - нет проблем....

Считаю, что цена в 4-6 тр за "родной ремень" - мягко говоря - под....ка диллеров (жажда наживы, ведь ремень - "расходник"). Ну не может кусок резины так стоить (а если так - то пробег его должен быть внушительным!).

Сейчас думаю закупить парочку ремней "подороже" и возить с собой. Еще думаю над тем, как сделать быстросъемный кожух....

Александр


12 июл 2010, 10:32
Профиль
Показать сообщения за :  Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти :
Перейти :  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.